Организация

Системотехника

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Системотехника

Группа компаний «Системотехника» — российский производитель и представитель широкой линейки высокотехнологичных систем гарантированного энергоснабжения, а также поставщик комплексных энергетических решений. Системы строятся на основе автономных источников, таких как источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, дизельные и бензиновые генераторы, стабилизаторы напряжения.

Цель компании состоит в производстве качественного продукта, который отвечал бы требованиям международных стандартов и был технически совершенным и экономичным, а сотрудники компании стремятся обеспечить клиентам компании высокий уровень сервиса в предпродажный и послепродажный период.

Профессиональный, сплоченный коллектив, стабильный и уверенный рост, комфортные условия труда и достойный заработок - вот что является тем, что ценит каждый наш сотрудник.

На данный момент Компания предоставляет постоянным сотрудникам обучение продуктам и профильное, а также мотивационный пакет, включающий в себя ДМС, корпоративные фитнес карты, корпоративные транспортные карты и корпоративную мобильную связь. 

Ждем Вас!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Весь коллектив как большая дружная семья, все друг другу помогают. Комфортный офис со всеми удобствами. Отделка в офисе сделан на высшем уровне. Хорошие возможности роста. Руководство хорошее, отзывчивое, всегда готово помочь с решением любой проблемы. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек и обманов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании