О компании

Драйлок Текнолоджиз - международная производственная компания, представленная в России двумя заводами: в Нижнем Новгороде и Елабуге, Республика Татарстан

Компания производит гигиеническую продукции под частными марками, а так же выступает поставщиком для российских и международных производителей средств гигиены, крупных торговых и аптечных сетей, специализированных детских магазинов.

Наши вакансии

3500+сотрудников в холдинге

2завода в России

320сотрудников в Нижнем Новгороде

360сотрудников в Елабуге (Татарстан)

20лет на рынке производства средств гигиены

14производственных линий

151миллионов штук продукции в месяц

Нижний Новгород

Елабуга

Чем гордится
Драйлок Текнолоджиз?

Сотрудники

С нами трудится команда профессиональных и талантливых сотрудников

Продукция

Мы производим гигиеническую продукцию для женщин и детей

Оборудование

Мы никогда не стоим на месте, наше оборудование регулярно модернизируется

Международный холдинг

Мы входим в состав международного холдинга, который объединяет 9 заводов по всему миру

Экспорт

Мы первыми в России начали производить подгузники на экспорт

Корпоративная культура

Мы регулярно проводим спортивные, творческие и семейные мероприятия, поддерживая нашу корпоративную культуру

Наставничество

У нас развита система наставничества, мы помогаем молодым коллегам адаптироваться в компании

Экология

Наше производство экологически чистое, нет выбросов, которые вредят здоровью

Менеджмент

Мы используем лучшие практики управления и создаем эффективную систему менеджмента

Удобный
офис

Мы заботимся о своих сотрудниках: в нашем удобном офисе можно чувствовать себя как дома

Присоединяйся к нам! Будучи современной и высокотехнологичной производственной компанией, мы создаем возможности для развития профессионалов любых направлений. При этом нам интересны как специалисты с опытом, так и те, кто только начинает свой путь в профессию.

Присоединяйся к нам!

Руководство компании Драйлок Текнолоджиз уделяет большое внимание обучению и развитию сотрудников, представляя им возможности для профессионального развития и карьерного роста. В компании внедрена система наставничества на всех уровнях и должностях.

Компания обеспечивает сотрудников:

Современными средствами индивидуальной
защиты

Предоставляет удобную спецодежду с фирменной символикой компании

Организует доставку служебным транспортом

Предоставляет официальное трудоустройство

Своевременную выплату заработной платы

Cоциальные
программы

Карьера в Драйлок

Я работаю в компании с 2004 года практически с самого её основания. Главным фактором выбора места работы на тот момент была близость к дому. Я живу рядом, поэтому мне было очень удобно. Я пришла в компанию на должность упаковщицы, сейчас я бригадир на участке упаковки. Я сама распределяю людей по местам работ. За время работы в компании появились новые линии и новые цеха, все оборудование постоянно модернизировалось. Очень приятно работать на новом современном оборудовании!

Бригадир участка упаковки г. Нижний Новогород

В 2016 году я пришла в компанию на должность ассистента менеджера-логиста. Благодаря отзывчивому коллективу я быстро влилась в работу. Спустя всего полгода меня перевели на должность менеджер-логист. Доверие, поддержка и помощь окружающих людей в компании – то, что я ценю в моей работе.

Менеджер-логист г. Нижний Новогород

Жизнь в Drylock

Офис

Производство

Корпоративная культура

Награды

Офисы Drylock Technologies - это прекрасно оснащенная среда, которая позволяет сотрудникам свободно взаимодействовать, своими глазами видеть, как идут бизнес-процессы, комфортно себя чувствовать на протяжении рабочего дня.

Нижний Новгород

Рабочие места в офисе комфортны, оборудованы современной мебелью и компьютерной техникой. Светлые конференц-комнаты идеально подходят для решения бизнес задач.

Елабуга

Завод в Елабуге был запущен в мае 2016 года. Рабочие места просторны, прекрасно оборудованы, все кругом новое и современное. Здесь есть все, чтобы можно было комфортно решать свои рабочие задачи.

Производство Drylock Technologies – это современное экологически чистое производство. Мы не выбрасываем в атмосферу никаких вредных веществ. Производственные помещения оснащены системой климат контроля, которая самостоятельно поддерживает комфортную температуру на производстве. Приятно работать на новом современном оборудовании, которым оснащено производство.

Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде производятся предметы женской и детской гигиены.

Елабуга

Производство в г. Елабуга активно развивается, на 2019 год запланирован запуск дополнительных производственных линий. Здесь производятся детские и взрослые подгузники.

Мы любим работать, но также любим отдыхать! Компания Драйлок Текнолоджиз ценит семейные традиции, поэтому у нас ежегодно помимо стандартных корпоративных мероприятий проходит День семьи, когда мы приглашаем детей наших работников на предприятие и устраиваем для них большой праздник с экскурсией на производство, сладостями и развлечениями. Кроме этого мы ратуем за здоровый образ жизни: у нас есть несколько футбольных команд, между которыми проходят соревнования. Каждый год мы устраиваем турниры по настольному тенису и настольному футболу.

Нижний Новгород

Корпоративная жизнь у нас насыщена, практически каждый месяц что-то происходит, начиная от турнира по теннису, заканчивая неделей ценностей Драйлок. У нас скучно не будет!

Елабуга

Мы проводим не только внутренние соревнования, но и активно участвуем в спортивной жизни Татарстана. Присоединяйтесь к нам!

ВЫСТАВКА SobMaExpo В МОСКВЕ 🖼️

Уже не первый год Драйлок Текнолоджиз принимает участие в ежегодной выставке SobMaExpo — важном месте встречи представителей розницы, брендодержателей и производителей продуктов и товаров.

В апреле 2023 году мероприятие объединило более 160 производителей продовольственных и непродовольственных компаний из России, Белоруссии, Армении, Китая и Турции. Каждый представитель демонстрировал свои возможности и обсуждал возможности сотрудничества с мультиформатными и специализированными ритейл-сетям и e-commerce.

В рамках выставки прошло традиционное награждение лучших из лучших. И мы в очередной раз вернулись домой с наградой “Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров”.

Мы гордимся нашими достижениями!

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОМПАНИЙ НИЖНЕГО НОВГОРОДА 🏆

31 марта 2023 года Минпромторг Нижегородской области подвел итоги работы региональной промышленности за 2022 год. Расширенное совещание “Итоги работы промышленности Нижегородской области в 2022 году и задачи на 2023” прошло с участием губернатора Глеба Сергеевича Никитина и представителей Правительства Нижегородской области.

Гостями мероприятия также стали представители ведущих предприятий Нижегородской области, среди которых была и наша компания Драйлок Текнолоджиз💧

На встрече мы присутствовали неслучайно: генеральный директор Драйлок Текнолоджиз в России Андрей Георгиевич Павлов получил из рук Губернатора Штандарт — награду, которая ежегодно вручается за достижение наилучших результатов.

Для нас получение наград такого уровня — очередное подтверждение того, что мы всё делаем на совесть и благо родного города и страны в целом! Гордимся своими результатами и нашей компанией!

20 апреля 2021 г. в Совете Федерации Федерального Собрания РФ прошла торжественная церемония награждения победителей XI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».
Компания ООО «Драйлок Текнолоджиз» стала победителем в Номинации «Лучшая косметика и средства гигиены».

В марте 2021 г. на совещании Законодательного собрания «Об итогах развития промышленности Нижегородской области» компания «Драйлок Текнолоджиз» вошла в число лучших предприятий Нижегородской области и отмечена благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области, достижение высоких результатов по итогам 2020 года.

В рамках выставки «Собственная торговая марка» - IPLS 2020 компания Drylock Technologies стала победителем премии PRIVATE LABEL AWARDS 2020 как «Лучший иностранный производитель собственной торговой марки (СТМ)» среди лучших производителей СТМ и розничных операторов

Вакансии компании «Драйлок Текнолоджиз»

Отзывы о компании