Организация

АО Аквадом

3,8
Организация

АО Аквадом

Компания «Аквадом» – крупный российский производитель природной минеральной воды и высококачественных безалкогольных напитков. Основная задача Компании — производство полностью натуральных, здоровых напитков по доступной цене.

На нашем предприятии установлено уникальное современное оборудование крупнейшего немецкого концерна Кронес, которое позволяет с помощью щадящей асептической технологии сохранять в напитках все полезные свойства.

В своей работе Компания руководствуется основным принципом — «Максимальное внимание к человеку и минимальное воздействие на окружающую среду». 

Наше производство абсолютно безвредно для окружающей среды. С 2010 года, начала работы, наш завод сортирует и сдаёт на переработку все отходы. Благодаря сложному и современному оборудованию предприятие выпускает натуральные напитки  без консервантов и химических добавок. Таким образом, Компания вносит ощутимый вклад как в сохранение природных ресурсов, так и в поддержание здоровья человека,  реализуя на практике  принципы устойчивого развития.

Благодаря высокому уровню автоматизации мы – небольшая сплоченная команда. Эффективный рост бизнеса достигается за счет вклада каждого в общее дело. Мы ценим профессионализм, открытость и готовность к сотрудничеству. Мы ищем новые подходы, принимаем обдуманные решения и динамично воплощаем их в жизнь.

«Аквадом» — Компания, в которой Вы не останетесь незамеченным, коллектив с которым увлекательно работать и отдыхать, продукция, которую можно употреблять без страха за здоровье. 

Мы ищем не просто коллег, а соратников, готовых на долгосрочный период присоединиться к нашему видению и нашему делу.
 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата мобильной связи
Ведущий специалист по персоналу
Январь 2024
Доставка на предприятие бесплатная и строго по расписанию без опозданий
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 47 000
Кулебаки
от 40 000
Кулебаки
от 47 000
Кулебаки
от 60 000 до 62 000
Кулебаки